Das Lotsen- und Projekt-Team (nicht alle im Bild)

Nora Hermanns
Telefon: 0 5241 9770-88
Fax: 0 5241 9770-721
E-Mail: nora.hermanns@schlaganfall-hilfe.de

Die jeweiligen Kontaktdaten der individuellen Schlaganfall-Lotsen erhalten die relevanten Patienten persönlich auf den Schlaganfall-Stationen („Stroke Units“) überreicht.

Anke Siebdrat
Telefon: 0 5241 9770-25
Fax: 0 5241 9770-725
E-Mail: anke.siebdrat@schlaganfall-hilfe.de

Victoria Kage
Telefon: 0 5241 9770-23
E-Mail: victoria.kage@schlaganfall-hilfe.de

Silke Bode
Telefon: 0 5241 9770-18
E-Mail: silke.bode@schlaganfall-hilfe.de

Maren Riemann
Telefon: 0 5241 9770-21
Fax: 0 5241 9770-721
E-Mail: maren.riemann@schlaganfall-hilfe.de

Mirjam Langewitz
Telefon: 0 5241 9770 -53
E-Mail: mirjam.langewitz@schlaganfall-hilfe.de 

Anja Kottmann
Telefon: 0 5241 9770-40
Fax: 0 5241 9770-740
E-Mail: anja.kottmann@schlaganfall-hilfe.de

Anrede

* Pflichtfelder

Erstellungsdatum: 18.05.2018